• ---
  • Máx: ?
  • Min: ?

  • ---
  • Máx: ?
  • Min: ?

Portal do Cidadão

Municipal de Futsal 2018

Atualizado em 19/11/2018 às 13:41

  

1ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 22 DE SETEMBRO – SÁBADO

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

01

ADULTO

14:00

FC BORRACHOS

4

X

0

TOZZO FUTSAL

A

02

ADULTO

15:00

EC UNIÃO DO OESTE

3

X

2

PM NET

B

03

ADULTO

16:00

EC ESTRELA VERMELHA

2

X

9

STREET SOCCER

C

04

ADULTO

17:00

GUARANI FC

4

X

2

EC ZUMBI

A

05

ADULTO

18:00

SOGIMA TORMEM INFORMÁTICA 

2

X

5

EC SAPATEIRO

C

06

ADULTO

19:00

ADN – ANJOS DA NOITE

3

X

4

REAL CITY FUTSAL

C

07

ADULTO

20:00

TABAJARA FUTSAL

4

X

1

DEL TOZZO

B

  

2ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 27 DE SETEMBRO – QUINTA-FEIRA

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

08

ADULTO

19:00

EC ZUMBI

4

X

2

TOZZO FUTSAL

A

09

ADULTO

20:00

PM NET

10

X

0

DEL TOZZO

B

10

ADULTO

21:00

ADN – ANJOS DA NOITE

2

X

7

STREET SOCCER

C

 

3ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 29 DE SETEMBRO – SÁBADO

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

11

ADULTO

14:00

A.S.S. QUAIGUAY

0

X

11

TABAJARA FUTSAL

B

12

ADULTO

15:00

LOS GUAPOS

1

X

3

FC BORRACHOS

A

13

ADULTO

16:00

EC ESTRELA VERMELHA

3

X

7

SOGIMA TORMEM INFORMÁTICA

C

14

ADULTO

17:00

REAL CITY FUTSAL

0

X

4

EC SAPATEIRO

C

15

FEMINI

18:00

PREDADORAS FC

0

X

1

WO          BOLA CHEIA

U

16

FEMINI

19:00

PINK BALL

0

X

2

100 MOLEZA

U

17

FEMINI

20:00

OUSADIA FC

4

X

0

BASE FEMININA

U

  

4ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 04 DE OUTUBRO – QUINTA-FEIRA

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

18

VETERA

19:00

ANTES DO BAR

 

X

 

CASA DAS PEÇAS SÃO ROQUE

U

19

VETERA

20:00

FUTSAL CLUBE VET

1

X

4

EL TOZZO

U

20

ADULTO

21:00

ADN – ANJOS DA NOITE

4

X

4

SOGIMA TORMEM INFORMÁTICA

C

 

5ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 06 DE OUTUBRO - SÁBADO

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

21

ADULTO

15:00

GUARANI FC

4

X

5

TOZZO FUTSAL

A

22

ADULTO

16:00

UNIÃO DO OESTE

10

X

0

DEL TOZZO

B

23

ADULTO

17:00

EC SAPATEIRO

4

X

0

EC ESTRELA VERMELHA

C

24

ADULTO

18:00

STREET SOCCER

3

X

2

REAL CITY

C

25

FEMINI

19:00

OUSADIA FC

3

X

1

PINK BALL

U

27

FEMINI

20:00

GAROTAS DA BOLA

0

X

4

BOLA CHEIA

U

  

6ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 11 DE OUTUBRO – QUINTA-FEIRA

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

28

ADULTO

19:00

ADN – ANJOS DA NOITE

6

X

1

EC SAPATEIRO

C

29

ADULTO

20:00

EC UNIÃO DO OESTE

3

X

3

TABAJARA FC

B

30

ADULTO

21:00

TOZZO FUTSAL

1

X

1

LOS GUAPOS

A

 

7ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 13 DE OUTUBRO - SÁBADO

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

31

ADULTO

15:00

EC ZUMBI

1

X

5

LOS GUAPOS

A

32

ADULTO

16:00

PM NET

8

X

1

A.S.S QUIGUAY

B

33

ADULTO

17:00

REAL CITY FUTSAL

4

X

2

EC ESTRELA VERMELHA

C

34

ADULTO

18:00

STREET SOCCER

4

X

6

SOGIMA TORMEM INFORMÁTICA

C

36

FEMINI

19:00

BOLA CHEIA

3

X

1

100 MOLEZA

U

37

FEMINI

20:00

GAROTAS DA BOLA

0

X

3

BASE FEMININA

U

 

8ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 18 DE OUTUBRO – QUINTA-FEIRA

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

38

VETERA

19:00

ANTES DO BAR

1

X

1

EL TOZZO

U

39

VETERA

20:00

CASA DAS PEÇAS SÃO ROQUE

7

X

7

FUTSAL CLUBE VET

U

40

ADULTO

21:00

SOGIMA TORMEM INFORMÁTICA

5

X

4

REAL CITY FUTSAL

C

 

9ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 20 DE OUTUBRO - SÁBADO

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

41

SUB 08

12:10

ESCOLINHA A

3

X

1

ESCOLINHA B

U

42

SUB 10

12:30

EC DUQUE DE CAXIAS

5

X

3

GRÊMIO

U

43

SUB 10

13:00

STAL

0

X

6

TOTTENHAM

U

44

SUB 12

13:30

EC DUQUE DE CAXIAS

4

X

0

ALAGADINHO

U

45

SUB 12

14:00

FUTSAL BARCELONA

7

X

1

JUVENTUS

U

46

SUB 14

14:30

EC DUQUE DE CAXIAS B

3

X

1

LIMITADOS

U

47

SUB 14

15:00

ALAGADO FC

0

X

4

MAGNUS FUTSAL

U

48

SUB 12

15:30

CHAPECOENSE

2

X

2

ALAGADINHO

U

49

SUB 12

16:00

EC DUQUE DE CAXIAS

0

X

4

FUTSAL BARCELONA

U

50

SUB 16 F

16:30

BOLA NA REDE

1

X

2

EC DUQUE DE CAXIAS

U

51

SUB 16 F

17:00

OUSADIA FC

6

X

0

FENIX

U

52

SUB 16 M

17:30

ANJOS DO FUTSAL

3

X

3

OLESC

U

53

SUB 16 M

18:00

OS PIRATAS

5

X

3

REAL MADRID

U

54

ADULTO

18:30

DEL TOZZO

3

X

7

A.S.S. QUIGUAY

B

55

ADULTO

19:30

GUARANI FC

4

X

1

FC BORRACHOS

A

 

10ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 25 DE OUTUBRO – QUINTA-FEIRA

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

56

FEMINI

19:00

GAROTAS DA BOLA

 3

X

 3

100 MOLEZA

U

57

FEMINI

20:00

BASE FEMININA

 6

X

 2

PINK BALL

U

58

FEMINI

21:00

BOLA CHEIA

 2

X

OUSADIA FC

U

 

11ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 27 DE OUTUBRO – SÁBADO

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

59

ADULTO

14:00

EC SAPATEIRO

10

X

2

STREET SOCCER

C

60

ADULTO

15:00

EC UNIÃO DO OESTE

6

X

0

A.S.S. QUIGUAY

B

61

ADULTO

16:00

FC BORRACHOS

4

X

1

EC ZUMBI

A

62

ADULTO

17:00

ADN – ANJOS DA NOITE

6

X

3

EC ESTRELA VERMELHA

C

63

ADULTO

18:00

GUARANI FC

0

X

4

LOS GUAPOS

A

64

ADULTO

19:00

TABAJARA FUTSAL

1

X

2

PM NET

B

 

12ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 01 DE NOVEMBRO – QUINTA-FEIRA

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

65

ADULTO

19:00

FC BORRACHOS

2

X

8

EC SAPATEIRO

D

66

ADULTO

20:00

TABAJARA FC

2

X

3

PM NET

D

67

ADULTO

21:00

EC UNIÃO DO OESTE

0

X

3

LOS GUAPOS

E

  

13ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 03 DE NOVEMBRO - SÁBADO

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

68

ADULTO

15:00

EC UNIÃO DO OESTE

1

X

3

SOGIMA TORMEM INFORMÁTICA

E

69

ADULTO

16:00

LOS GUAPOS

1

X

3

STREET SOCCER

E

70

ADULTO

17:00

BORRACHOS FC

2

X

1

TABAJARA FC

D

71

ADULTO

18:00

EC SAPATEIRO

4

X

1

PM NET

D

73

FEMINI

19:00

GAROTAS DA BOLA

1

X

0

PINK BALL

U

74

FEMIN

20:00

100 MOLEZA

4

X

1

OUSADIA FC

U

 

14ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 08 DE NOVEMBRO – QUINTA-FEIRA

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

75

VETERA

19:00

EL TOZZO

4

X

3

CASA DAS PEÇAS SÃO ROQUE

U

76

VETERA

20:00

FUTSAL CLUBE VET

2

X

5

ANTES DO BAR

 

77

ADULTO

21:00

SOGIMA TORMEM INFORMÁTICA

2

X

7

STREET SOCCER

E

 

15ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 10 DE NOVEMBRO - SÁBADO

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

78

SUB 08

12:10

ESCOLINHA A

5

X

2

DUQUE DE CAXIAS

U

79

SUB 10

12:30

TOTTENHAM

1

X

2

EC DUQUE DE CAXIAS

U

 80

SUB 10

13:00

GRÊMIO

2

X

1

STAL

U

81

SUB 12

13:30

CHAPECOENSE

1

X

0

JUVENTUS

U

82

SUB 12

14:00

ALAGADINHO

0

X

3

FUTSAL BARCELONA

U

83

SUB 12

14:30

JUVENTUS

0

X

3

EC DUQUE DE CAXIAS

U

84

SUB 14

15:00

DUQUE DE CAXIAS B

2

X

1

ALAGADO

U

85

SUB 14

15:30

DUQUE DE CAXIAS A

0

X

3

LIMITADOS

U

86

SUB 14

16:00

LIMITADOS

0

X

2

ALAGADO

U

87

SUB 14

16:30

DUQUE DE CAXIAS A

0

X

4

MAGNUS FUTSAL

U

88

SUB 16 F

17:00

BOLA NA REDE

1

X

1

FENIX

U

89

SUB 16 F

17:30

OUSADIA FC

2

X

0

EC DUQUE DE CAXIAS

U

90

SUB 16 M

18:00

ANJOS DO FUTSAL

6

X

1

REAL MADRID

U

91

SUB 16 M

18:30

OS PIRATAS

0

X

2

OLESC

U

92

FEMININ

19:00

BASE FEMININA

6

X

1

BOLA CHEIA

U

94

FEMININ

20:00

GAROTAS DA BOLA

2

X

7

OUSADIA FC

U

 

16ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 17 DE NOVEMBRO - SÁBADO

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

96

FEMIN

15:00

PINK BALL

 

X

 

BOLA CHEIA

U

97

FEMIN

16:00

100 MOLEZA

 

X

 

BASE FEMININA

U

98

ADULT

17:00

BORRACHOS FC

 

X

 

PM NET

D

99

ADULT

18:00

TABAJARA FC

 

X

 

EC SAPATEIRO

D

100

ADULT

19:00

EC UNIÃO DO OESTE

 

X

 

STREET SOCCER

E

101

ADULT

20:00

SOGIMA TORMEM INFORMÁTICA

 

X

 

LOS GUAPOS

E

 

17ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 24 DE NOVEMBRO - SÁBADO

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

102

SUB 08

12:10

ESCOLINHA A

 

X

 

ESCOLINHA B

U

103

SUB 10

12:30

EC DUQUE DE CAXIAS

 

X

 

STAL

U

104

SUB 10

13:00

GRÊMIO

 

X

 

TOTTENHAM

U

105

SUB 12

13:30

CHAPECOENSE

 

X

 

FUTSAL BARCELONA

U

106

SUB 12

14:00

JUVENTUS

 

X

 

ALAGADINHO

U

107

SUB 12

14:30

CHAPECOENSE

 

X

 

EC DUQUE DE CAXIAS

U

108

SUB 14

15:00

EC DUQUE DE CAXIAS A

 

X

 

ALAGADO FC

U

109

SUB 14

15:30

MAGNUS FUTSAL

 

X

 

EC DUQUE DE CAXIAS B

U

110

SUB 14

16:00

MAGNUS FUTSAL 

 

X

 

LIMITADOS

U

111

SUB 14

16:30

EC DUQUE DE CAXIAS A

 

X

 

EC DUQUE DE CAXIAS B

U

112

SU16 F

17:00

BOLA NA REDE

 

X

 

OUSADIA FC

U

113

SU 16 F

17:30

EC DUQUE DE CAXIAS

 

X

 

FENIX

U

114

SU 16 M

18:00

ANJOS DO FUTSAL

 

X

 

OS PIRATAS

U

115

SU 16 M

18:30

REAL MADRID

 

X

 

OLESC

U

 

14ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 08 DE NOVEMBRO – QUINTA-FEIRA

FUTSAL

GINÁSIO MUNICIPAL NORINO NERVIS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

75

VETERA

19:00

EL TOZZO

 

X

 

CASA DAS PEÇAS SÃO ROQUE

U

76

VETERA

20:00

FUTSAL CLUBE VET

 

X

 

ANTES DO BAR

U

77

ADULTO

21:00

SOGIMA TORMEM INFORMÁTICA

 

X

 

STREET SOCCER

E