• ---
  • Máx: ?
  • Min: ?

  • ---
  • Máx: ?
  • Min: ?

Portal do Cidadão

Campeonato Municipal de Futebol de Campo 2019

Atualizado em 29/07/2019 às 14:01

 

1ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 24 DE MARÇO – DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: ESTÁDIO MUNICIPAL LODOVICO DALL”AQUA

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

01

13:30

QUIGUAY

2

X

5

FC BORRACHOS

02

15:30

EC ZUMBI

1

X

2

EC DUQUE DE CAXIAS

                 

 

1ª RODADA – COMPLEMENTO - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 24 DE MARÇO – DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: CAMPO LINHA MARINI

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

03

13:30

SÃO CRISTOVÃO

2

X

0

EC TOZZO

04

15:30

ADN-ANJOS DA NOITE

0

X

1

EC UNIÃO DO OESTE

                 

 

2ª RODADA -  PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 31 DE MARÇO - DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: ESTÁDIO MUNICIPAL LODOVICO DALL”AQUA

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

05

13:30

EC DUQUE DE CAXIAS

2

X

0

SÃO CRISTOVÃO

06

15:30

EC ZUMBI

1

X

1

ADN-ANJOS DA NOITE

                 

 

2ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 31 DE MARÇO - DOMINGO

 

FUTEBOL

LOCAL: CAMPO DO TOZZO

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

07

13:30

EC TOZZO

2

X

3

EC UNIÃO DO OESTE

08

15:30

SOGIMA

8

X

1

QUIGUAY

                 

 

3ª RODADA -  PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 07 DE ABRIL – DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: ESTÁDIO MUNICIPAL LODOVICO DALL”AQUA

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

09

13:30

QUIGUAY

0

X

6

EC ZUMBI

10

15:30

SÃO CRISTOVÃO

1

X

4

FC BORRACHOS

                 

 

3ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 07 DE ABRIL – DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: CAMPO DO TOZZO

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

11

13:30

EC TOZZO

 2

X

3

SOGIMA

12

15:30

ADN–ANJOS DA NOITE

0

X

6

EC DUQUE DE CAXIAS

                 

 

4ª RODADA -  PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 14 DE ABRIL - DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: CAMPO DO CENTRO

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

13

13:30

FC BORRACHOS

3

X

2

EC TOZZO

14

15:30

EC UNIÃO DO OESTE

7

X

1

SOGIMA

                 

 

4ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 14 DE ABRIL - DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: CAMPO LINHA MARINI

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

15

13:30

QUIGUAY

2

X

3

ADN-ANJOS DA NOITE

16

15:30

SÃO CRISTOVÃO

2

X

2

EC ZUMBI

                 

  

6ª RODADA -  PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 19 DE MAIO - DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: CAMPO DO TOZZO

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

21

13:30

EC TOZZO

5

X

1

ADN-ANJOS DA NOITE

22

15:30

SOGIMA

3

X

0

EC DUQUE DE CAXIAS

                 

 

6ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 19 DE MAIO – DOMINGO  

FUTEBOL

LOCAL: ESTÁDIO MUNICIPAL LODOVICO DALL”AQUA

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

23

13:30

EC UNIÃO DO OESTE

10

X

2

QUIGUAY

24

15:30

FC BORRACHOS

2

X

2

EC ZUMBI

                 

 

7ª RODADA -  PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 02 DE JUNHO – DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: ESTÁDIO MUNICIPAL LODOVICO DALL”AQUA

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

25

13:30

FC BORRACHOS

4

X

1

ADN-ANJOS DA NOITE

26

15:30

EC DUQUE DE CAXIAS

19

X

1

QUIGUAY

                 

 

7ª RODADA -  PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 02 DE JUNHO – DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: CAMPO DA LINHA MARINI

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

27

13:30

EC ZUMBI

1

X

2

SOGIMA

28

15:30

SÃO CRISTOVÃO

0

X

2

EC UNIÃO DO OESTE

                 

 

8ª RODADA -  PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 09 DE JUNHO – DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: CAMPO LINHA MARINI

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

29

13:30

FC BORRACHOS

0

X

2

EC UNIÃO DO OESTE

30

15:30

SÃO CRISTOVÃO

3

X

1

QUIGUAY

                 

 

8ª RODADA -  PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 09 DE JUNHO – DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: ESTÁDIO MUNICIPAL LODOVICO DALL”AQUA

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

31

13:30

EC TOZZO

0

X

2

EC DUQUE DE CAXIAS

32

15:30

ADN-ANJOS DA NOITE

2

X

2

SOGIMA

                 

 

9ª RODADA -  PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 16 DE JUNHO – DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: ESTÁDIO MUNICIPAL LODOVICO DALL AQUA

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

33

13:30

EC ZUMBI

0

X

2

EC UNIÃO DO OESTE

34

15:30

SÃO CRISTOVÃO

3

X

4

SOGIMA

                 

 

9ª RODADA -  PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 16 DE JUNHO – DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: CAMPO DO TOZZO

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

35

13:30

EC TOZZO

6

X

2

QUIGUAY

36

15:30

EC DUQUE DE CAXIAS

3

X

0

FC BORRACHOS

                 

 

5ª RODADA -  PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 23 DE JUNHO - DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: CAMPO DA LINHA MARINI

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

17

13:30

SOGIMA

2

X

2

FC BORRACHOS

18

15:30

SÃO CRISTOVÃO

2

X

1

ADN-ANJOS DA NOITE

                 

 

5ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 23 DE JUNHO - DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: ESTÁDIO MUNICIPAL LODOVICO DALL”AQUA

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

19

13:30

EC TOZZO

1

X

2

EC ZUMBI

20

15:30

EC UNIÃO DO OESTE

2

X

1

EC DUQUE DE CAXIAS

                 

 

 ELIMINATÓRIAS - 10ª RODADA -  PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 07 DE JULHO – DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: ESTÁDIO MUNICIPAL LODOVICO DALL AQUA

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

37

13:30

SÃO CRISTOVÃO (3)

1

X

1

(5)  FC BORRACHOS

ELIMI

38

15:30

SOGIMA

1

X

5

EC ZUMBI

ELIMI

                   

 

SEMIFINAIS - 11ª RODADA -  PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 21 DE JULHO – DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: ESTÁDIO MUNICIPAL LODOVICO DALL AQUA

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

39

13:30

EC DUQUE DE CAXIAS

 

X

 

EC ZUMBI

SEMI

40

15:30

EC UNIÃO DO OESTE

 

X

 

FC BORRACHOS

SEMI

                   

  

FINAIS - 12ª RODADA -  PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 28 DE JULHO – DOMINGO

FUTEBOL

LOCAL: ESTÁDIO MUNICIPAL LODOVICO DALL AQUA

 

JG

HORA

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

41

13:30

EC ZUMBI

3

X

1

FC BORRACHOS

3º/4º

42

15:30

EC DUQUE DE CAXIAS

0

X

3

EC UNIÃO DO OESTE

1º/2º