Acessibilidade 5 Alto contraste 6

  • ---
  • Máx: ?
  • Min: ?

  • ---
  • Máx: ?
  • Min: ?

Portal do Cidadão

Municipal de Futebol Sete - 2020

Publicado em 02/03/2020 às 13:22 - Atualizado em 16/03/2020 às 14:33

 

1ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 01 DE MARÇO – DOMINGO

FUTEBOL SETE

ESTÁDIO MUNICIPAL LODOVICO DALL AQUA

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

01

ADULTO

14:00

REVELAÇÃO

1

X

4

SOGIMA

A

02

ADULTO

15:00

ADN

6

X

0

AMÉRICA FC

A

03

ADULTO

16:00

EC ZUMBI

2

X

2

DUQUE DE CAXIAS

A

 

2ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 08 DE MARÇO – DOMINGO

FUTEBOL SETE

CAMPO DOM CARLOS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

04

ADULTO

14:00

BORRACHOS FC

 

X

 

EC ZUMBI

A

05

ADULTO

15:00

DUQUE DE CAXIAS

 

X

 

SOGIMA

A

06

ADULTO

16:00

REVELAÇÃO

 

X

 

ADN

A

 

2ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 08 DE MARÇO – DOMINGO

FUTEBOL SETE

ESTÁDIO MUNICIPAL LODOVICO DALL AQUA

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

07

ADULTO

14:00

EC SAPATEIRO

 

X

 

SOCCER SOCIETY FC

B

08

ADULTO

15:00

UNIÃO DO OESTE

 

X

 

PM NET

B

09

ADULTO

16:00

LOS GUAPOS

 

X

 

ANJOS DA NOITE

B

 

3ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 15 DE MARÇO – DOMINGO

FUTEBOL SETE

ESTÁDIO MUNICIPAL LODOVICO DALL AQUA

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

10

ADULTO

14:00

SOGIMA

1

X

0

ADN

A

11

ADULTO

15:00

DUQUE DE CAXIAS

3

X

3

REVELAÇÃO

A

12

ADULTO

16:00

AMÉRICA FC

3

X

3

BORRACHOS FC

A

  

3ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 15 DE MARÇO – DOMINGO

FUTEBOL SETE

CAMPO DOM CARLOS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

13

ADULTO

14:00

LOS GUAPOS

0

X

2

PM NET

B

14

ADULTO

15:00

EC SAPATEIRO

1

X

0

UNIÃO DO OESTE

B

15

ADULTO

16:00

ANJOS DA NOITE

0

X

2

SOCCER SOCIETY FC

B

 

4ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 22 DE MARÇO – DOMINGO

FUTEBOL SETE

CAMPO DOM CARLOS

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

16

ADULTO

14:00

AMÉRICA FC

 

X

 

DUQUE DE CAXIAS

A

17

ADULTO

15:00

ADN

 

X

 

BORRACHOS FC

A

18

ADULTO

16:00

SOGIMA

 

X

 

EC ZUMBI

A

 

4ª RODADA - PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 22 DE MARÇO – DOMINGO

FUTEBOL SETE

ESTÁDIO MUNICIPAL LODOVICO DALL AQUA

 

JG

CATEG.

HR

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

CHAVE

19

ADULTO

14:00

ANJOS DA NOITE

 

X

 

UNIÃO DO OESTE

B

20

ADULTO

15:00

LOS GUAPOS

 

X

 

SOCCER SOCIETY FC

B

21

ADULTO

16:00

EC SAPATEIRO

 

X

 

PM NET

B